Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад № 2 «Метелица» комбинированного вида» г. Минусинска Красноярского края.

Сокращенное наименование образовательной организации: МДОБУ «Детский сад № 2».

Дата создания образовательной организации: учреждение функционирует с декабря 1984 года.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование город Минусинск

Местонахождение образовательной организации:

662603, Россия, Красноярский край,

г. Минусинск, ул. Ванеева, 19

Режим работы образовательной организации: рабочие дни — 12 часов, предпраздничные дни (накануне праздника) — 11 часов.

График работы образовательной организации: понедельник — пятница с 7.00 ч. до 19.00 ч. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Представительства и филиалы образовательной организации: нет.

Контактный телефон:  (8-391-32) 5-29-07

Адрес электронной почты образовательной организации: ds2minusinsk@mail.ru

Адрес официального сайта образовательной организации: https://ds2metelitsa.ru/

Место осуществления образовательной деятельности: 662603 Россия, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Ванеева, 19.