Правила приема в детский сад

Информация по новому набору.

Уважаемые родители (опекуны) необходимо  собрать пакет документов и предоставить в МДОБУ «Детский сад № 2»:

1. паспорт законного представителя (копия);
  2. свидетельство о рождении (копия);
  3. свидетельство о регистрации по месту жительства/пребывания (копия);
  4. Справка о льготе, если таковая имеется (оригинал).

В списках скомплектованных детей есть указание на льготу ЛП. Справка с места работы действительна 2 недели, в справке о многодетной семье указывается дата, до которой она действительна.

В целях соблюдения превентивных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV при посещении детского сада необходимо иметь при себе маску, перчатки и бахилы.

Будем рады Вас принять в нашем Детском саду!

родителей (законных представителей) о приеме в детский сад
Скачать документ: Заявление для общеразвивающих групп

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации  от 15 мая 2020 г. № 236 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=416217

Приказ УО администрации г. Минусинска о закреплении ДОУ за конкретными территориями