Конкурс чтецов, посвящённый творчеству К. И. Чуковского.

17 ноября в детском саду прошел конкурс чтецов по произведениям К. И. Чуковского.  Конкурс направлен на: активизацию интереса к творчеству  К.И. Чуковского;  предоставление возможности для творческой самореализации дошкольников и выявление талантливых исполнителей;  развитие исполнительского мастерства, интонационной выразительности речи. Во время конкурса дети окунулись в волшебный мир сказок Корнея Чуковского, слушали отрывки сказок, рассматривали иллюстрации к произведениям Корнея Ивановича, танцевали и играли. По итогам конкурса первое место заняла Мошкина Лиза, которая будет представлять наш детский сад на муниципальном Фестивале чтецов «Тропинки радости», который посвящён 135-летию со дня рождения К. И. Чуковского.