1 сентября — День Знаний!

В России по традиции 1 сентября отмечается День Знаний. День Знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. Все ребята снова собираются в стенах родного сада и радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями, а кто-то приходит к нам в первый раз. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний. В этот раз в гости к детям пришел Незнайка! Весь праздник Незнайка играл в забавные игры с ребятами, загадывал загадки, танцевал и веселился, а в конце праздника всех детей угостил сладостями.

Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.