Конкурс — фестиваль «Театральная юность Минусинска – 2019»

Дети нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе-фестивале детских и юношеских театральных коллективов «Театральная юность Минусинска — 2019», основная цель которого поддержка и развитие детского театрального творчества в городе Минусинске.

На конкурс были представлены игровые программы для детей (гр. «Гномики», гр. «Подсолнушек», гр. «Колобок» ) и музыкальный спектакль (гр. «Солнышко») под руководством музыкального руководителя Баховой И.А. Выступления конкурсантов оценивало жюри, состоящее из ведущих специалистов театрального творчества, педагогов – практиков.

По окончанию всей конкурсной программы были объявлены итоги: дети гр. «Солнышко» (воспитатели Винтер А.В. и Девяшина Л.А.) в своей возрастной категории (4 – 6 лет) заняли почётное 3-е место. Поздравляем призёров и всех участников конкурса с успешными выступлениями!