Новый год

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

В детском саду прошли новогодние утренники. Новый год для каждого ребенка — самая настоящая сказка с яркими персонажами и героями.

Дошколята окунулись в сказочный мир, где их встретили Снеговик, Лиса-Плутовка, Снегурочка с Дедом Морозом, Баба-Яга и др. персонажи. Ребята с удовольствием проявляли все свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

С Новым годом поздравляем,
И от всей души желаем,
Чтоб сбывались все мечты,
В праздник зимней красоты!

Чтобы счастье приходило,
Вам везение дарило,