Детство – это радость.

В первый день лета отмечается международный праздник – «День защиты детей». Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

В нашем детском саду радостно, звонко, тепло и красочно прошел этот главный праздник детства. Педагоги постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей веселой квест-игрой. Дети выполняли разные задания на станциях – играли в бильярд, мастерили руками флаг с символом «Дня защиты детей», рисовали цветными мелками бабочек на асфальте, участвовали в эстафете творчества. Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.