«Осень в гости к нам пришла»

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас, в музыкальном зале, царит тёплая, доброжелательная атмосфера.

Праздник в детском саду — это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья.

В гости к ребятам пришла Баба Яга и сама Осень — красавица заглянула на праздник. Дети с нетерпением ждали этой встречи.

Воспитанники детского сада пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, водили хоровод, отгадывали загадки, читали стихи.

Хоть и говорят, что осень — унылая пора, но дети способны радоваться шороху опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтом, обув резиновые сапожки.

Мероприятие было весёлым, ярким, увлекательным. Дети получили много позитивных эмоций.